Жизнь, любовь или дружба? Ультиматум...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, любовь или дружба? Ультиматум... » Центры отдыха » Озеро на территории


Озеро на территории

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Марион медленно подходила к озеру. Ей нравилось это место. Здесь тихо и спокойно. Можно наедине остаться со своими мыслями или же погадать. Сейчас она хотела просто погадать на своё ближайшее будущее.
Дойдя до лавочки и осмотревшись вокруг, Марион села на неё, разложила перед собой ТАРО, сосредоточилась.
хм....обстоятельства наколяются....не нравится мне это...
Закончив, девушка аккуратно сложила карты в коробочку и убрала в карман.
теперь можно насладиться погодой...
солнышко нежно грело лицо ведьмочки. от удовольствия она даже закрыла глаза. Казалось, что ничто не может предвещать беды или ещё что-нибудь...

0

3

Погода была ясная, на небе ни облочка. Сэм неспеша прогуливался по берегу озера один. Парень был весь в мыслях и незамечал ни кого и ни чего вокруг... На мгновение отвлекшись от своих мыслей, он заметив девушку, одну сидящую одну на лавочке, парень пошол к ней... Подойдя и сев рядом с девушкой...
- Привет! Что делаешь? - Хотя это-т вопрос ему показался лишним.

0

4

Марион почувствовала чьё-то приближение и лениво открыла глаза и оглядела подошедшего.
-а, это ты, Сэм...привет.
Девушка слегка улыбнулась и перевела взгляд на солнце, которое спряталось за облаками. На дождь особо не смахивало, а вот обачность наверно целый день такая будет. Хотя кто знает...погода такая не предсказуемая...Может и улучшиться, а может и похолодать...
Лёгкий ветерок теребил тёмные волосы ведьмочки, что явно ей нравилось.
-что я делаю? уже ничего. Наслаждаюсь погодой, пока она это позволяет.а ты?решил подышать свежим воздухом?

+1

5

Сэм сел на лавочку рядом с девушкой.
- Как видешь!... Да... - Разговор особо никлеелся.
Сэм сидел молча и наслождался природой... Засмотревшись на озерную гладь, Сэм очемто задумался...
- А... знаешь Марион... - задумчиво проговорил Сэм. Все еще смотря на озеро. - Тебе хотелось когданибуть ... плавать на коробле... - Все стойже задумчивостью продолжал он. - ... Море... чайки летают над водой... дельфины... Увидеть закат... это так красиво...
Это больше походило на бред... или если бы парень перегрелся на солнце.

+1

6

Погода девушку явно устраивала...даже более того. От этого солнца совсем ничего не хотелось делать...хотелось просто сидеть, а лучше даже поспать.
Марион зевнула, прикрыв рот и немного удивлённо посмотрела на Сэма.
-плавать на корабле? с дельфинами? В детстве меня часто брали родители на подобные круизы. Да, безусловно, это незабываемое чувство. Хотелось бы повторить...
Она замолчала на пару секунд, затем продолжила
-но я люблю новые места. Глупо биться в один вид туризма. Надо ездить по миру и познавать разные виды культур, традиций. Тем более это грех не делать, если позволяют финансы. Жалко, что уже осень. На каникулах я планирую съездить куда-нибудь отдохнуть, позагорать...да...
Голос был спокойным, мягким, а на лице красовалась лёгкая улыбка. Мари любила мечтать...
-а у тебя какие планы на будущее?

0

7

Sam немног покраснел... незная что и сказать мысли ни шли на ум. Он сидел молча. Ту у него всплыли восоминания как он с друзьями по ночьному городугоняли на мотоциклах на перегонки... Тогда было весело. Перед глазами встала картина как они едут по пустынной ночной дороге... проезжая чере мост и тут им на пути попалась какаято группировка байкеров. ...Вот тут уже были настоящие гонки на выживание... Тогда все обошлось... Еще очередная встреча с этой группировкой не сулит ни чем хорошим... Да и сам ... Sam....был неподарок.
- Я ...незнаю... Може .... пока недумал...
Sam даже и не предпологал что вооще куданибуть поехать... хотя мысли кое какие были ... Низнаю что мне и делать... Sam'y меньше всего хотелось летом столкнуца с группой байкеро... но это отдельная и длгая история как он попал в такую историю... Да Sam и несбирался ни кого посвещать... в свое прошлое...

0

8

-----> Комната Джессики
Они вышли из корпуса и пошли вдоль дороги. Солнце светило прямо в лицо, поэтому лесси щурилась от яркого света. Но при этом подставляла носик солнышку: она любила тепло , а еще больше..загорать.
Наконец озеро...Лесси не смогла справиться с желанием, скинула кеды и пошлепала по траве босиком, улыбаясь при этом во все 32 зуба.
Повернулась и увидела чуть удивленный взгляд Джесс
- Ну что? Мне просто весело!!!!

0

9

>>>комната Джессики
Девушки вышли под ручку из душного здания, точнее говоря... там конечно, всё хорошо проветривалось... просто стены и сама тамошняя атмосфера как-то давят на студентов. А здесь... всё так прекрасно...
Какая природа!..
Подумать только, я тут уже достаточно давно... и не разу не видела такой красотищи!
Потому что всё время была где-то далеко отсюда... за пределами реальности! Гонки, гонки... им нет конца!.. -произносить это вслух она не стала.
Просто об этом её "маленьком увлечении" в лицее не знал никто! Даже друзья!.. Но она понимала, что рано или поздно об этом кто-то пронюхает. Но бросать хобби, дело своей жизни она не собиралась.
Джессика Мастерс так просто не сдаётся!!!!
Но о том, что такая с виду нежная и хрупкая девушка занимается восточными единоборствами друзья знали... Но только друзья!
Тут Лесси скинула свои кеды.
Э...?..-Джесс удивлённо упёрлась в неё взглядом.
- Ну что? Мне просто весело!!!!
Мастерс улыбнулась.
-Это здорово!

0

10

Девушка улыбнулась и присела возле края озера. Прищурилась, глядя на воду. Взяла в руки маленький камушек и кинула его в воду. По ней пошли круги. Лесси молча смотрела на них, считая про себя. Потом подняла глаза к нему и закрыла их. Так посидела пару минут и совсем упала на траву, откинулась на нее и покосилась на подругу.
- Знаешь, прикольно, но...я ведь совсем тебя не знаю. В принципе как и ты меня конечно, но...Ты мало разговорчивый человек, поэтому...Может расскажешь что-то про себя,а?
Лесс повернулась на бок и с интересом посмотрела на Джессику, которая казалось ушла в свои мысли.

0

11

Погода ну просто волшебная... тёплая.. .солнечная.. приятно греться на солнышке...
и тут...
-Знаешь, прикольно, но...я ведь совсем тебя не знаю. В принципе как и ты меня конечно, но...Ты мало разговорчивый человек, поэтому...Может расскажешь что-то про себя,а?
А? Я не ослышалась?
Джессика решила присесть рядом с подругой на травку.
-Логично.. мы и правда мало чего знаем друг о друге.
-А что бы тебе хотелось узнать? Может. ты лучше будешь задавать конкретные вопросы? Просто мне так легче.

0

12

-А что бы тебе хотелось узнать? Может. ты лучше будешь задавать конкретные вопросы? Просто мне так легче.
Лесси полностью развернулась к подруге и улыбнулась.
- Ой, у меня вопростов полно..даже не знаю с какого начать...
Девушка задумалась, затем щелкнула пальчиками и вновь посмотрела на Джессику.
- Ну для начала расскажи как ты попала сюда? И..чем занимаешься в свободное время? У тебя может есть пристрастие? Или может хобби?
Форенс сразу закидала подругу вопросами, но надеялась, что той не покажется это черезчур большим любопытством...Просто у нее было так мало подруг, что бедняжка истосковалась по обычному общению.

0

13

-Ой, у меня вопросов полно..даже не знаю с какого начать...
Джессика улыбнулась.
-Это хорошо. Постараюсь ответить на все...
-Ну для начала расскажи как ты попала сюда? И..чем занимаешься в свободное время? У тебя может есть пристрастие? Или может хобби?
-Хм... Такс... Начну сначала. Сначала я училась в обычной школе, так сказать... для состоятельных. Дисциплины там никакой, девчонки зазнайки, парни все помешанные на сексе и клубах.... Какая там учёба?... Никакой!.. Учителя.... когда им угодишь, то бишь "дашь на лапу" сразу делаются такими приветливыми и заботливыми, стараются втолковать материал.... А так... программа хуже чем в обычной школе... Так что друзей там у меня не было.... Хотя был один... ботаник, конечно... Но хороший пацан! Всегда помогал мне с информатикой и ещё парой предметов... Вот учился по-настоящему! Своим умом! А не кошельком родителей. Видок у него был непримечательный... Но был единственным человеком, с кем можно было нормально поговорить, пообщаться... Он незациклен ни на клубах, ни на ещё чём-либо в таком стиле.... Мы помогали друг другу выжить в той школе! Он помог мне раскрыть себя.... дал хорошую наводку...  И я ему очень благодарна.... Благодаря ему у меня есть то. чем я занимаюсь постоянно... Это гонки. Он открыл мне их. Научил премудростям вождения, объяснил что и как устроено в машине, что у неё тоже есть душа... Но даже если что-то случается с машиной... я не тороплюсь чинить сама.... я сначала рассматриваю.... и всё же, обращаю в мастерскую или к более знающим людям... А таких в этом городе много.... Опять же... благодаря Дэвиду я их знаю... Как жаль, что пришлось уехать оттуда.... Меня исключили из школы за драку... С директором.... Я выбила ему пару зубов... И так совпало, что отцу предложили работу в этом городе как раз в тот момент, и он, узнав об исключении даже немного обрадовался, поскольку знал каково мне там... Папе нравился и мой друг... близкий друг... Тогда папа просто забрал документы из той школы, мы собрали вещи и уехали прочь оттуда.... Но мне не хотелось бросать там Дэвида... и компанию... но больше его...  Мы переписывались, ездили друг к другу в гости... Но потом он пропал... не писал... не звонил.... Пока вдруг однажды не позвонила его младшенькая сестричка Келли... и не сообщила, что Дэвид погиб.... Школа его окончательно добила... Нашлись какие-то больные придурки, которые выкинули его с третьего этажа....  Перелом в основании черепа... Он умер буквально через пять секунд после падения... - Джесс не смогла сдержать слёз.
-А самое обидное.., что этим козлам ничего не будет!!! Папаши заплатили денег!!!! А с матери Дэвида ещё и денег потребовали за возмещение ущерба!.. Нет, ну это скотство!!!!  После всего этого кошмара миссис Андерсон и Келли уехали оттуда куда-то в Лос-Анджелес... Но я поддерживаю связь с девочкой в память о её брате... Она продолжает его дело... Увлекается компьютерами и гонками.... Надеюсь, мы с ней встретимся ещё....
-А помнишь, когда меня в начале этого года не было целую неделю? Мы тогда с друзьями ездили на нашу родину.... ну мою и Дэвида... чтобы почтить его память... Были устроены в честь него большие гонки, которые так и были названы.... А на вырученные деньги мы решили поставить ему мемориальную плиту... - лёгкие слёзы перешли в рыдания.

0

14

Все это время Лесси терпеливо и внимательно слушала подругу. Она впервые увидела её вот такой, не скрывающий слез и прошлой жизни. Ей хотелось поддержать Джессику, но нужные слова никак не приходили в голову, поэтому она просто придвинулась ближе и обняла её за плечи. -Знаешь, я думаю, ему очень приятно... Лесси почувствовала как к горлу подкатывает неприятный ком...история о парне с добрым сердцем и живым умом тронула её душу, она и сама еле сдерживалась...
Как,наверное, это тяжело...что может утешить в такие минуты? Лесси совсем растерялась, и только все крепче прижимала рыдающую девушку.

0


Вы здесь » Жизнь, любовь или дружба? Ультиматум... » Центры отдыха » Озеро на территории